Следующая новость
Предыдущая новость

«Нервный срыв, потом психушка»: Экстрасенс увидела будущее Гузеевой

«Нервный срыв, потом психушка»: Экстрасенс увидела будущее Гузеевой

«Сильное давление на психику и постоянный стресс, Лариса даже не догадывается, где и как может закончится ее жизнь», - заявила ясновидящая.

Известная телеведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева решила выступить с откровениями и призналась, что после трагической смерти матери в октябре прошлого года она впала в очень глубокую депрессию. Мать Альбина Андреевна была очень важна для знаменитости и являлась ее самым лучшим и близким другом.

«Я башкой стучусь об стенку. Слезы душат. Душа болит», - рассказала Гузеева. Из-за тяжелого состояния - ведущей даже потребовалась помощь психологов, которые на данный момент работают с Ларисой, пытаясь ей помочь. Многие в сети очень сильно переживают за будущее своего кумира, поддерживая ее теплыми посланиями в комментариях.

«Нервный срыв, потом психушка»: Экстрасенс увидела будущее Гузеевой

Также и сам профессиональный экстрасенс увидела будущее Ларисы Гузеевой, если верить ее словам, ведущую ждет немало испытаний и трудностей.

«Нервный срыв, потом психушка», - заявила ясновидящая, объяснив, что сама Лариса Гузеева даже не догадывается к каким последствиям может привести ее «разбитое» состояние.

Однако, по мнению профессионала, такие страшнейшие последствия можно избежать. Нервный срыв, симптомы которого относят к неврозам, возникает, когда человек находится в чрезмерном или внезапном стрессе. Больной чувствует острый приступ тревоги, после чего происходит нарушение образа жизни, привычного для него. В результате данного срыва человек полностью отдает себя беспокойству и тревоге. К такому состоянию может приводить переутомление, переживания, потеря близкого человека и стрессы. Также если не лечить нервный срыв последуют сильнейшие осложнения, а закончиться все может психиатрической клиникой.

«Нервный срыв, потом психушка»: Экстрасенс увидела будущее Гузеевой

Специалист объяснила, что ведущей следует тщательнее следить за своим здоровьем и обязательно отвлечься от проблем, которые ее окружают, больше отдыхать, попробовать изменить и обновить свою жизнь. Сейчас Лариса Гузеева решила изменить цвет волос, перекрасившись в блондинку, и пройти курс омоложения. Ведущая старается восстановиться и вернуться в прежнее состояние.

Источник

Последние новости