Следующая новость
Предыдущая новость

«Непутёвый» зять... Мать Собчак разрушает брак с Богомоловым?

«Непутёвый» зять... Мать Собчак разрушает брак с Богомоловым?

Нарусова, видимо, уверенна, что дочь не пара «сомнительному» режиссеру.

Свадьба Собчак и Богомолова стала одной из самых обсуждаемых в этом году. Конечно, в основном интерес к бракосочетанию возник из-за Ксении, которая только недавно рассталась с бывшим мужем Виторганом. Однако свою роль сыграла и нестандартная подача свадьбы, которая шокировала не только гостей, но и родных влюбленных. Так мать Ксении была просто в недоумении от такого неординарного бракосочетания.

Многие подумали, что этот брак должен быть успешным для Собчак и Богомолова, ведь их отношения почти «идеальны». Однако не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Нарусова, видимо, сильно недолюбливает Богомолова, и всячески пытается помешать семейной жизни дочери. Из-за матери Собчак, которая, видимо, не хочет съехать из жилища Ксении, Богомолов вынужден скитаться по съемным квартирам.

Нарусова, похоже, специально разрушает брак дочери с «сомнительным» режиссером, из-за того, что тот ей не «пара». Конечно, мать Собчак более лояльно относится к Виторгану, который, видимо, по ее мнению, достоин руки Ксении. Даже после развода, Нарусова поддерживает теплые связи с экс-мужем дочки.

«Непутёвый» зять... Мать Собчак разрушает брак с Богомоловым?

Видимо, мать Собчак считает, что Богомолов «непутёвый» зять, и он не достоин проживать с Ксенией. Нарусова не раз говорила, что Константина она плохо знает, а это указывает на то, что она не поддерживает с ним родственных связей. Похоже, что мать Собчак даже не намерена налаживать отношения с новым избранником Ксении.

Источник

Последние новости