Следующая новость
Предыдущая новость

Непредсказуемый финал: Ольга Бузова уже решила, с кем играть свадьбу

Непредсказуемый финал: Ольга Бузова уже решила, с кем играть свадьбу

Сценаристы так лихо закрутили сюжет «сериала», что мало кто мог предположить, какой сделает выбор Ольга.

Шоу «Замуж за Бузову» плавно подходит к своему завершению, шестая серия уже появилась в Сети, до финала остается еще две. Но уже после просмотра эпизода, последующего драке Валентина Коробкова, невооруженным взглядом виден новый фаворит Ольги Бузовой. С ним она побывала на свидании, которое позднее назвала «идеальным», причем во всем - ее устроило и место, и атмосфера, и занятия, и темы бесед, что совсем не похоже на грозную героиню проекта. Непредсказуемый финал оказался фикцией, выбор очевиден.

Ольга Бузова уже решила, с кем играть свадьбу, счастливчиком оказался Сергей Зеленский, ему удалось растопить сердце «снежной королевы» Бузовой, иначе она не осмелилась бы разговаривать с ним на достаточно интимные темы. Из уст певицы даже сорвалась фраза: «Ольга Бузова жена Сергея Зеленского», которую она с удовольствием смаковала. И знаменитость не стеснялась открыто обсуждать свои дальнейшие отношения как мужа и жены с Зеленским, они успели даже обсудить имена детей - как минимум одного мальчика и одной девочки, да так, чтобы подходило к отчеству.

Интересным, умным, порядочным, с правильными ценностями мужчиной считает Ольга Бузова своего избранника Сергея Зеленского. После просмотра эпизода не проходит ощущение, что выбор певица уже сделала. Да и в этой серии больше никому не было уделено столько внимания, даже покоритель женских сердец Денис Лебедев отошел на второй план, а о Гриневе Оля и думать забыла. После этого маневра сценаристов даже не возникает сомнений, кто именно станет женихом Ольги Бузовой по окончанию шоу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости