Следующая новость
Предыдущая новость

Ненависть к Боне все убивает. Почему Алена Водонаева неудачница?

Ненависть к Боне все убивает. Почему Алена Водонаева неудачница?

Ведущая рискует остаться ни с чем из-за своего характера.

Алена Водонаева известна еще со времен шоу «Дом-2», где была одной из самых ярких участниц. Но только до тех пор, пока на проекте не появилась Виктория Боня, которой удалось снять корону с головы Водонаевой, а вместе с ней и увести ее короля. С этого и начался конфликт между Боней и Водонаевой, а «холодная война» продлилась на многие годы.

Девушки то и дело соревновались на своих страницах. Но, как и в самом начале, победу одерживала Виктория Боня, она была успешнее Алены во много раз, как в карьере, так и в любви.

Ненависть к Боне все убивает. Почему Алена Водонаева неудачница?

Водонаеву это очень задело за душу, она перешла к активным действиям и начала поливать грязью Боню, очень агрессивно высказываясь по поводу нее. Особенно в отношении мужчин. Что та, мол, любит побогаче да постарше. А сама в то время отдавала предпочтение молодым юношам, считая, что это выглядит более выгодно. Так вот почему Водонаева стала неудачницей? Ненависть к Вики Боне и ее соратницам сожрала звезду Instagram.

Еще один конфликт разыгрался между ней и ее бывшими подругами – Айзой Анохиной и Ксенией Бородиной. И здесь Алена умудрилась вынести сор из избы. На одном из интервью она начала оправдываться, подставляя при этом свою же подругу Айзу, которая, не выдержав обвинений Водонаевой, написала ей огромное письмо с весьма нелестными словами. Но если Алена действительно была не виновата ни в чем, то ей следовало бы объяснить ситуацию Бородиной наедине, а не выносить это на всеобщее обозрение в попытках обелить свою честь.

Еще с «Дома-2» стало понятно, что Алена Водонаева страдает острой формой нарциссизма, и кто знает от чего еще. Так как терпеть не может тех, кто преуспел больше нее. Отсюда и зависть, и коварные козни. Еще Айза сказала, что у Алены неадекватный характер.

Будь Алена Водонаева довольна собой и тем, что у нее есть, не было бы у нее ни желания, ни времени разжигать конфликты. А с таким успехом можно подумать, что она получает от них удовольствие, потому что хоть тогда о ней говорят. Но, по факту, Алена не стала известнее и счастливее от своих откровенний с прессой...

Источник

Последние новости