Следующая новость
Предыдущая новость

«Недостойно и неуместно»: Фанаты обвинили Пугачеву за «пир во время чумы»

«Недостойно и неуместно»: Фанаты обвинили Пугачеву за «пир во время чумы»

Юбилейный концерт Аллы Борисовны никому не нужен, даже ей самой, считают поклонники.

Певец и поэт-песенник Игорь Николаев «подлил масла» к общему ажиотажу, когда объявил обратный отсчет до юбилейного концерта Аллы Пугачевой. Этого мероприятия ждут поклонники Примадонны с прошлого года, многие из фанатов вынуждены были покупать билеты на выступления кумира не за 50-100 тыс. рублей, а у перекупщиков за 300-500 тыс. рублей, так как иначе на концерт никак не попасть. Но пока одни фанаты готовы отдать целое состояние за шанс увидеть и услышать кумира, другие поклонники обвинили Пугачеву за «пир во время чумы».

«Недостойно и неуместно»: Фанаты обвинили Пугачеву за «пир во время чумы»

Как пишет один из комментаторов, устраивать такое дорогое и крупное мероприятие в наши дни попросту «недостойно и неуместно». Все и без концерта любят, помнят и уважают Пугачеву и ее творчество, пишут пользователь соцсети, и вместе с этим сомневается, что Алла Борисовна сама захотела устроить то мероприятие.

В действительности нет никой информации о том, почему Пугачева решилась отметить свой юбилей на сцене, но поклонники считают, что без инициативного трудоголика Максима Галкина там не обошлось. Комик постоянно занят работой, из-за чего редко бывает дома, а карьерные успехи мужа могли, как минимум, вдохновить Примадонну «тряхнуть стариной».

Источник

Последние новости