Следующая новость
Предыдущая новость

Недолюбленная дочь Бородиной избивает брата и сестру ради внимания родителей

Недолюбленная дочь Бородиной избивает брата и сестру ради внимания родителей

4-летняя Теона ведёт себя агрессивно по отношению к родственникам, а Ксения и Курбан, в свою очередь, не придают этому большое значение.

Омаров опубликовал видео в истории Instagram. На записи были дети Курбана и Ксении, которые веселились в кафе. Однако недолюбленная дочь Бородиной на камеру избивает брата, что смотрится весьма неадекватным.

До этого, стоит добавить, были видео, где маленькая Теона избивала и свою родную сестру. Складывается впечатление, что девочка делает такие агрессивные поступки ради внимания родителей.

Недолюбленные дети часто выражают своё недовольство путём насилия над старшими братьями и сёстрами, пытаясь как-то оправдать свою позицию в семье и обратить на себя внимание. Однако в будущем это отражается в более серьёзной манере. Возможно, что Теона может стать хулиганкой и совершать преступления или ввязываться в серьёзные драки и потасовки.

Муж Бородиной же никак не отреагировал на то, что девочка начала бить его сына по спине, также как и Ксения не реагировала на то, что Тея ударила Марусю. Впрочем, старшие дети тоже не обращают на это внимание, видимо, то уже считается нормальным.

Источник

Последние новости