Следующая новость
Предыдущая новость

Недолго «плакала»... Цымбалюк-Романовская нашла замену Шаляпину?

Недолго «плакала»... Цымбалюк-Романовская нашла замену Шаляпину?

Виталина устроила романтический вечер с новым «возлюбленным».

Отношения Цымбалюк-Романовской и Шаляпина складываются довольно странным образом. Сначала пара скрывала, что между ними роман, называя это дружбой. Многие фанаты еще тогда были уверенны, что на самом деле Виталина и Прохор давно вместе. Позже Цымбалюк-Романовская и Шаляпин все-таки признались, что между ними роман. Однако несмотря на такие теплые отношения, которые Прохор и Виталина демонстрируют на публике, пара испытывает трудности.

Дело дошло до того, что Шаляпин «потащил» Цымбалюк-Романовскую на передачу «На самом деле», чтобы выяснить есть ли у нее кто-то на стороне. Недоверие у Прохора появилось из-за того, что Виталину заметили отдыхающей в театре с неким мужчиной. Конечно, поначалу Цымбалюк-Романовская отнекивалась от фактов, но это не поменяло мнения Шаляпина. В итоге Прохор объявил, что у них с Виталиной «пауза» в отношениях.

Но, кажется, Цымбалюк-Романовская недолго «плакала» по Шаляпину, а быстро нашла ему замену. В недавнем Stories, Виталина опубликовала фотографию, на которой запечатлена «Атмосфера праздника», как она выразилась. Самое странное, что на снимке находится несколько бутылок со спиртным и два бокала. Выходит, что Цымбалюк-Романовская проводит время не сама, а в компании, видимо, нового кавалера.

Недолго «плакала»... Цымбалюк-Романовская нашла замену Шаляпину?

Теперь остается вопросом, чем закончится «пауза» в отношениях Шаляпина и Виталины. Кажется, что исход будет довольно плачевный, ведь если Прохор устроил взбучку за поход в театр, то за вечер с алкоголем будет гораздо хуже.

Источник

Последние новости