Следующая новость
Предыдущая новость

Невменяемую четвертую экс-супругу Ефремова отправили на срочное лечение

Невменяемую четвертую экс-супругу Ефремова отправили на срочное лечение

В эфире ток-шоу показали, что 47-летняя Ксения Качалина превратила квартиру в центре Москвы в свалку, и живет там, как отшельница. Бывшая жена актера стала много пить, употреблять наркотики, а ночами она бродит по городу с искусственным попугаем на плече.

На передаче Андрея Малахова по федеральному телеканалу показали то, как сейчас живет четвертая бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина. 47-летняя женщина совершенно не занимается уборкой в своей столичной квартире, где живет, будто отшельница. Ситуация отягощается тем, что Качалина пристрастилась к спиртному и наркотикам, а ночами ее замечают бродящей по Москве с пластмассовой птицей на плече, о чем говорят ее соседи. Сама женщина признала употребление алкоголя, а на вопрос о наркотиках ответила отрицательно.

Участники телепередачи пытались выяснить причины такого поведения лично у Качалиной, но та не смогла ничего объяснить – говорила невпопад, цитировала строки из художественной литературы. Когда речь зашла про ее общую с Ефремовым дочь, женщина начала выражаться понятнее, вспомнила выписку и из роддома, детали детства ребенка. По итогам программы, Качалиной согласилась помочь ее подруга актриса Татьяна Лютаева – женщину отравят на лечение от наркотической зависимости.

Источник

Последние новости