Следующая новость
Предыдущая новость

Невестой Крида оказалась «наркоманка» Кафельникова. Нашёл подругу по интересам?

Невестой Крида оказалась «наркоманка» Кафельникова. Нашёл подругу по интересам?

Пара перестала скрывать отношения и вместе развлекается в Барселоне.

Егор Крид не прекращает будоражить публику провокационными выходками. Так, Булаткин опубликовал в Сети видео, где похвастался откровенными танцами роскошной брюнетки на отдыхе в Барселоне: мало того, что на безымянном пальце девушки красуется помолвочное кольцо, так ещё и невестой Крида оказалась бывшая «наркоманка» Алеся Кафельникова.

Судя по всему, артист нашёл подругу по интересам, а распущенность и страсть к запрещённым веществам лишь укрепила связь новоиспечённой парочки. Слухи о нездоровой любви Кафельниковой к «наркотикам» появились ещё во время романа с PHARAOH и только после серьёзной передозировки, когда модель попала в больницу, Алеся публично призналась в зависимости. И если Кафельникова официально вылечилась, то Булаткин увлечение лёгкими наркотиками тщательно скрывает, впрочем, Джигана это не остановило, когда рэпер в одном из интервью оправдался перед Пашу за «туманные» глаза Егора и неоднозначное фото.
И всё бы ничего, вот только отношения Крида и Кафельниковой рискуют стать губительными для обоих знаменитостей: мало того, что наркотики, если только они имеют место на отдыхе пары в Барселоне, оставляют пагубный след на здоровье Крида, так ещё и увеличивается шанс рецидива модели, ведь после нескольких месяцев лечения в клинике прошло ещё не так много времени.

Источник

Последние новости