Следующая новость
Предыдущая новость

На открытие ресторана Бузовой толпа едва не снесла двери

На открытие ресторана Бузовой толпа едва не снесла двери

Популярная певица решила не ограничиваться одной сценой и отправилась попытать счастья в бизнесе. Данный проект обещает быть коммерчески выгодным, так как перед заведением уже выстроилась огромная очередь из желающих попасть внутрь.

На открытие ресторана Ольги Бузовой толпа едва не снесла двери, о чем свидетельствует снимок, сделанный одним из очевидцев. Он выложил фото на свою страницу в сосети Instagram, подписав, что собравшиеся с нетерпением ждут хозяйку заведения.

На открытие ресторана Бузовой толпа едва не снесла двери

На неделе певица объявила об открытии собственного ресторана под назанием BUZfood , который расположен в центре столицы на Цветном бульваре. Первое мероприятие, посвященное открытию, носило приватный характер, так как фанатов на него не пригласили, вместо них веселились Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Влад Топалов, Григорий Лепс и другие звезды.

Поклонники поддержали идею кумира, пообещав обязательно наверстать упущенное, посетив ресторан, дабы протестировать кухню и интерьер. Многие из подписчиков пошутили, что для того, чтобы разметить всех присутствующих, надо было снимать «Олимпийский».

Источник

Последние новости