Следующая новость
Предыдущая новость

На звезду «Дома-2» Марину Мексику напал грабитель

На звезду «Дома-2» Марину Мексику напал грабитель

После телепроекта девушка стала знаменитой, что не раз помогало ей в жизни, однако у славы есть и обратная сторона. На днях Марина Мексика лишилась паспорта и водительских прав.

Грабитель вытащил документы из рюкзака экс-участницы «Дома-2», поэтому теперь красавица занята их восстановлением, при этом за потерю паспорта ей пришлось заплатить сотрудникам московской полиции штраф в размере 1500 рублей.

Тем не менее, Марина не отчаивается, поскольку кража заставила ее отправиться на историческую родину в село «Развильное» в Ростовской области, где она не была довольно долгое время, и если бы не этот инцидент вряд ли бы вернулась. Звезда обратилась к своим подписчикам с просьбой подсказать контакты своих одноклассников, с которыми она не виделась после выпускного вечера, но очень хочет встретиться и вспомнить детство.

Ехидные пользователи заметили, что бывшие одноклассники могут не узнать девушку, так как после большого количества пластических операций от скромной «сельчанки» практически ничего не осталось. Но сама красавица не реагирует на критику, привыкнув к негативу, исходящему от ее завистников.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости