Следующая новость
Предыдущая новость

На «Дом-2» новый «сценарий»...Александра Черно скрывает отношения с любовником за периметром

На «Дом-2» новый «сценарий»...Александра Черно скрывает отношения с любовником за периметром

К такому выводу привело поведение участницы - она еще больше срывается на мужа по пустякам, пытается довести брак до развода, а теперь и разрешила руководству привести ему девушку.

Еще до того, как сыграть свадьбу, участники телепроекта «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян уже тогда не могли найти друг с другом общий язык: скандалы, ссоры, истерики, драки, а уж после заключения брака семейные отношения супругов, как можно заметить, усугубились еще больше.

Если ранее Саша еще держала себя в руках, то в последнее время участница начала проявлять к мужу еще больше агрессии: срывается на него из-за любого пустяка, буквально каждый день требует развод, истерит и скандалит, пытается обвинить его во всех проблемах – все это подталкивает к тому, что Александра всего-навсего «сливает» своего мужа.

Исходя из ежедневного подобного поведения девушки, появляется вывод, что Александра Черно всего-навсего срывает отношения любовником за периметром телепроекта «Дом-2»: участница делает буквально все, чтобы «избавиться» от своего супруга – то ей не нравиться, это ее не устраивает и прочие ее капризы.

На «Дом-2» новый «сценарий»...Александра Черно скрывает отношения с любовником за периметром

Кроме того, как уже известно, на телепроекте руководство приготовило для Иосифа Оганесяна замечательный сюрприз – к нему в ближайшее время придет новая участница, которая и хочет отбить у Черно супруга. Только, кажется, так сильно стараться отбивать не придется, ведь Саша, как показала ее реакция, совершенно не против.

На страничке в микроблоге одна из поклонниц задала участнице вопрос, якобы как она относится к тому, что к Иосифу приходит девушка, на что Саша показала совершенно наплевательскую реакцию.

«А мне какая разница? И почему я должна как-то к этому относиться?», - завила Черно.

На «Дом-2» новый «сценарий»...Александра Черно скрывает отношения с любовником за периметром

Сейчас многие вспомнят, что раньше Александра даже близко не подпускала к Иосифу ни одну девушку и даже подругу, истерила, накидывалась с кулаками и сразу заявляла о разводе, а сейчас она и даже никакой ревности не проявила и реакции в принципе – это еще раз говорит о том, что Сашу уже давно не интересует муж, видимо, именно и потому что за периметром имеется другой мужчина.

Да уж, на «Дом-2», похоже, новый «сценарий», новая история и ближайший развод. Многие поклонники и телезрители, как они заявляют в комментариях, не дураки и прекрасно могут отличить фиктивные отношения от настоящих и искренних, а здесь еще и Черно своими выходками и поведением в очередной раз доказывает «наигранность» их отношений с Иосифом.

Источник

Последние новости