Следующая новость
Предыдущая новость

На «бессовестного» Евгения Плющенко накинулись за обращение к Милане Кержаковой

На «бессовестного» Евгения Плющенко накинулись за обращение к Милане Кержаковой

Несколько часов назад вскрылась правда в истории с семьей Кержаковых, и фигурист Евгений Плющенко поддержал Милану Кержакову в том, что она призналась во всем. Из-за этого комментария нападки начались уже на самого Плющенко.

Долгое время Милана Кержакова играла роль жертвы, заявляя о том, что ее муж-футболист практически насильно отобрал общего сына. Когда от Александра Кержакова последовало обвинение в накрозависимости экс-супруги, она все отрицала до сегодняшнего дня. Несколько часов назад Милана Кержакова написала на саму себя разоблачающий пост, в котором благодарила Яну Рудковскую за то, что та поддерживала ее мужа, а не ее саму. В саморазоблачении жена футболиста призналась, что действительно 4,5 месяцев была на лечении от наркомании и алкоголизма.

Многие фанаты Кержаковой и ярые ее защитники после этого признания почувствовали себя обманутыми. На деле женщина умышленно очерняла мужа и выставляла себя в роли жертвы, чтобы получить право опеки над ребенком, а ее фан-база ей в этом способствовала. Плющенко же поблагодарил Кержакову за то, что та призналась во всем. На «бессовестного» фигуриста тут же накинулись и без того раздраженные всей этой историей и манипуляцией фанаты. Комментаторы начали обвинять Плющенко и его жену в том, что они лезут в чужую семью и тем самым позорятся перед всеми.

Источник

Последние новости