Следующая новость
Предыдущая новость

Нашлась причина развода! Галкин бросил Пугачеву ради эффектной коллеги

Нашлась причина развода! Галкин бросил Пугачеву ради эффектной коллеги

Их совместное фото, предназначенное для личного архива, обнаружили в сети фанаты.

Уже не первый месяц ходят слухи, что брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой находится на грани развала. Якобы семейную идиллию не смогли спасти даже рожденные от суррогатной матери двойняшки. Причины выдвигаются самые разнообразные - от романа с беременной Барановской или харизматичным Дроботенко, до переезда в одиночестве на Кипр. Сам шоумен старается не вмешиваться в подобные обсуждения, изредка отмахиваясь от назойливых вопросов обвинениями в адрес «желтой» прессы.

Но дыма без огня не бывает и внимательные фанаты Галкина и Пугачевой, по сути, разоблачили юмориста. Фолловеры шоумена обнаружили на просторах соцсетей фотографию, которая больше подошла бы для семейного фотоальбома - на ней запечатлен улыбающийся Галкин, а не его плечо облокотилась обаятельная девушка. Причем спутница знаменитости словно нарочно выставила ювелирное украшение - золотое кольцо с камнями, надетое на безымянный палец.

Нашлась причина развода! Галкин бросил Пугачеву ради эффектной коллеги

Атмосфера на снимке царит гармоничная и фанаты Пугачевой решили, что между персонами на фото «есть химия». Они убеждены, что Галкин бросил Примадонну ради эффектной коллеги - тоже ведущей, пусть и не столь публичной: «нашлась причина развода! тщательно же скрывал», - возмутились комментаторы.

Если супружеская неверность со стороны Максима Галкина имела место, то это лишь подтверждает наблюдение психологов за Гарри и Лизой. Специалисты считают, что поведение детей зачастую отражает отношение родителей между собой, а отказ Гарри принимать проявление теплых чувств от сестры начинает вызывать у экспертов тревогу.

Источник

Последние новости