Следующая новость
Предыдущая новость

«Начать любить себя» - Безответная любовь могла «растоптать» самооценку Бузовой

«Начать любить себя» - Безответная любовь могла «растоптать» самооценку Бузовой

Певица, похоже, настроилась больше не давать шанса тому, кто разбил ее сердце.

Накануне Ольга Бузова сообщила фанатам, что по какой-то «тайной» причине отправилась в другой город. По всей видимости, в дороге ее настигла какая-то грусть, так что она решила поделиться в соцсетях мыслями, которые в последнее время, похоже, не дают ей покоя.

«Начать любить себя» - Безответная любовь могла «растоптать» самооценку Бузовой

Так, в Instagram ведущая реалити-шоу «Дом-2» опубликовала довольно длинный пост, который начала с таких слов: «С вами так не бывало, что вчера вы буквально летали на крыльях, а сегодня, проснувшись, ощутили пустоту внутри себя?». Дальше она описала череду событий, по которой, как она считает, происходит угасание любви, и в конце сделала вывод: «Нужно начать любить себя, а не искать вечно оправдания человеку, которому до тебя нет дела...».

Сообщение Ольги Бузовой может натолкнуть на мысль, будто она уже какое-то время в кого-то безответно влюблена. Не исключено, что речь идет о ее концертном директоре Араме Арчере. Впрочем, «тем самым» мужчиной может оказаться кто угодно, ведь после развода с Дмитрием Тарасовым певица решила плотно скрывать личную жизнь.

Однако из тех же слов можно сделать вывод, что безответная любовь могла, образно говоря, «растоптать» ее самооценку, раз она пытается заново полюбить себя. Вполне возможно, что ее незапланированная поездка была сделана с целью просто отдохнуть, ведь, как кажется, сейчас для Бузовой настал весьма трудный период.

Источник

Последние новости