Следующая новость
Предыдущая новость

Нателла будет мстить! Лобода может уехать на ПМЖ к Тиллю Линдеманну

Нателла будет мстить! Лобода может уехать на ПМЖ к Тиллю Линдеманну

Это активно обсуждается в сети. Да днях, влюбленные вновь обменялись тайными знаками.

Новость о романе певицы Лободы и солиста группы Rammstein шокировал пользователей сети. Многие до последнего не верили в эту связь, но так или иначе это оказалось правдой. В 2018 году Лобода родила дочь, которую назвала Тильдой. А в октябре 2018 года Тилль бросил съемки своего клипа и прилетел в Москву, чтобы забрать Лободу с больницы. Там певице была сделана срочная операция на почки. После этого, пара отправилась в ресторан, держа за руку старшую дочь Светланы.

Лобода и Линдеманн очень популярные исполнители. У обоих плотный график. Поэтому, на протяжении года влюбленные общаются на расстоянии. В своем Instagram певица выставила фотографию, на которой она обернута в полотенце с детской соской во рту и подписала «Rammsteim». Пользователи сети, предположили, что таким образом Тилль и Лобода «дразнят» друг друга издалека.

Нателла будет мстить! Лобода может уехать на ПМЖ к Тиллю Линдеманну

Похоже, Тилль не выдержал таких соблазнов Светланы и решил забрать любимую к себе. Об этом рассуждают пользователи сети: «Я в новостях недавно прочитала, что Светлана уезжает на ПМЖ к Тиллю. Не знаю конечно, правда или нет, ну если правда, то очень буду рада за них. Всё таки доченька растёт», «Да, любовь на расстоянии это не дело. Нужно ехать!», - комментировали подписчики.

Нателла будет мстить! Лобода может уехать на ПМЖ к Тиллю Линдеманну

Тилль не оставил Лободу без ответа и отправил свой тайный знак. Недавно, вышел клип Rammstein - Ausl?nder. Фронт-мен поёт на русском языке: «Я тебя люблю». Если «повыдергивать» слова из песни, они сложатся в ответ, который мучает поклонников Лободы: «Я не мужчина на одну ночь», «Моя любимая, моя дорогая», «Моя любовь, я люблю тебя», «Ты пойди со мной, я сделаю хорошо». Вероятно, Лобода действительно может уехать на ПМЖ к Тиллю Линдеманну. Единственный человек, который будет категорически против переезда Лободы это её продюсер – Нателла Крапивина.

В сети женщина написала: «Когда-то я была, подающим большие надежды, музыкантом, но пожертвовала своей карьерой ради Лободы».

Что будет, если Лобода бросит всё и продолжит карьеру в Европе? Она «пожертвовала» всем: своей карьерой, огромными деньгами, здоровьем и личным временем. Сможет ли Крапивина после всего так просто отпустить Светлану? Даже, если Лиденманн оплатить все расходы из-за преждевременного прерывания контракта, Нателла будет мстить!

Источник

Последние новости