Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Рудова продемонстрировала Егору Криду свой подросший живот

Наталья Рудова продемонстрировала Егору Криду свой подросший живот

Актриса Наталья Рудова стала званной гостьей на праздновании Дня рождения певца Егора Крида. В своем Instagram она опубликовала фотографию, которая обескуражила поклонников, они подозревают знаменитость в беременности.

Наталья Рудова продемонстрировала Егору Криду свой подросший живот, а некоторые фанаты выразили уверенность, что актриса ждет ребенка от солиста. Сейчас эта тема активно обсуждается в Сети. По мнению одних юзеров, Рудова действительно беременна и скоро об этом узнают все, поскольку она не отличается молчаливостью. Другие юзеры убеждены, знаменитость просто перестала следить за фигурой, набрала пару килограммов, поэтому ее живот округлился и не нужно делать из этого события сенсацию. Третьи не сомневаются, Рудова беременна, но не от Егора Крида.

Этот певец чересчур молод для зрелой актрисы, ей нужен другой мужчина. Пользователи продолжают высказывать свои догадки в Сети. Многие юзеры подозревают, Егор Крид является отцом будущего ребенка Рудовой. Подтвердятся догадки подписчиков или нет покажет время.

Источник

Последние новости