Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Орейро сняла клип в подмосковной Балашихе

Наталья Орейро сняла клип в подмосковной Балашихе

Перед «Незабываемым туром» по странам, ранее входящим в состав СССР, уругвайская солистка рассказала о своем отношении к предстоящему мероприятию.

Наталья Орейро сняла клип на песню «К России с любовью» в подмосковной Балашихе и не скрывая эмоций сообщила поклонникам о теплых чувствах. Во время создания видео артистка посетила несколько квартир в РФ. Там она увидела на стене ковры и собственные портреты. Наталья Орейро заявила, что любит Россию. Она мечтает познакомиться поближе с жителями этой страны. В ближайшие планы Натальи Орейро входит изучение русского языка. Она уже знает некоторые слова, но хочет достичь большего.

Композицию «К России с любовью» Орейро исполнила на английском, русском и испанском. В клипе на эту песню вокалистка показывает свои хорошие чувства к РФ. Представители уругвайской солистки сообщили, что концерты в рамках «Незабываемого тура» пройдут в Минске, Петербурге, Ростове, Ярославле, Москве, Калининграде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ереване и прочих городах. Полный список населенных пунктов, где выступит Наталья Орейро, опубликуют организаторы после достижения договоренности с мэрами.

Источник

Последние новости