Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова и Антуан Арно посетили «Лужники», болея за Францию

Наталья Водянова и Антуан Арно посетили «Лужники», болея за Францию

Модель не могла не побывать на игре, так как пообещала станцевать «Калинку» на последней игре ЧМ-2018, если сборная России победит Испанию.

15 июня состоялась финальная игра ЧМ-2018 на стадионе «Лужники», где встретились французы и хорваты. На этом мероприятии побывала модель Наталья Водянова и ее возлюбленный Антуан Арно, а также дети от первого брака модели. На матче Наталья появилась в коротком золотистом платье. Отметим, что модель не могла не появится на игре, так как обещала станцевать «Калинку» если Россия победит Испанию. Российские спортсмены смогли это сделать, поэтому Водянова перед камерами исполнила свое обещание. Помимо этого, в условиях обещание также говорилось, что Наталья должна перечислить миллион на развитие детского футбола.

Долг платежом красен! Перед матчем Россия - Испания в случае победы нашей команды я пообещала две вещи: ПЕРВОЕ: пожертвовать 1млн рублей на развитие футбола в России - и я решила, что эти средства будут направлены на развитие дворового футбола и в частности турнира «Кожаный мяч». ???????? ??ВТОРОЕ: станцевать перед финалом на Лужниках - Калинку Малинку ????????. Как говорится, получите и распишитесь! ????#чм2018 #россиявперед I’m a girl who keeps her promises ???????????? dancing Kalinka Malinka before finals at Luzhniki. Done ? #worldcup2018 #francerussia

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

Однако болеть за сборную Франции модель отправилась не в платье, а в джинсах и футболке, на которой был изображен петух, символом Франции. Во время противостоянии Наталья Водонаева активно выражала свои эмоции, пила пиво, делала селфи с другими VIP-гостями, например Наоми Кемпбелл. Когда французы победили и стали чемпионами Наталья радовалась, так как долгое время проживает в Париже.

Источник

Последние новости