Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Антонова уходит из кино из-за беременности

Наталья Антонова уходит из кино из-за беременности

О своем положении актриса объявила в Instagram-аккаунте. Она выложила снимок, продемонстрировав круглый живот.

В связи с беременностью Наталья Антонова покидает сцену и уходит в декретный отпуск, потому как не может полноценно выполнять свои рабочие обязанности. Организаторы отменяют спектакли, запланированные на 2018 год с ее участием, но вскоре актриса пообещала вновь появиться на театральных подмостках. «Я буду радовать вас телевизионными премьерами», - пишет она, отметив, что встретиться со зрителями в начале марта следующего года в Москве.

Наталья Антонова замужем за медиком-гинекологом Николаем Семеновым. У пары четверо детей: сыновья Артем и Антон от первых браков и двое общих сыновей Никита и Максим.

View this post on Instagram

Дорогие, мои, я ухожу в отпуск, мне очень жаль, что спектакли,которые планировались в 2018 году, мы отменили, но я думаю вы меня простите, потому, что я нахожусь в ожидании четвёртого малыша, я обязательно буду радовать вас телевизионными премьерами, а в театре мы с вами сможем встретиться уже 8 марта 2019 года в Москве! Я люблю вас!!! И в 2019 году порадую вас ещё одной театральной постановкой, но все тайны открывать не буду, пусть это будет сюрпризом!#сновамама#мамавчетвертыйраз

A post shared by Наталия Антонова (@n.antonova) on

Антонова снялась в десятках кинокартин, но ее родители выступали против актерской карьеры, особенно противился этому отец, считавший, что в конечном счкте Наталья станет «женщиной легкого поведения».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости