Следующая новость
Предыдущая новость

Настюшка будет в ярости! Бывший Ивлеевой «бегает» за Дакотой

Настюшка будет в ярости! Бывший Ивлеевой «бегает» за Дакотой

Арсений Бородин устал «глотать пыль» — теперь он решился на отчаянные меры.

Похоже, что внимание общественности в скором времени захватит новая «интрижка» и скандал, на этой почве. Бывший возлюбленный Анастасии Ивлеевой, певец Арсений Бородин начал оказывать знаки внимания Рите Дакоте. При этом, девушки хорошо знакомы и даже неплохо общаются между собой. Можно лишь предположить в какой ярости будет Настюшка-опасность после того, как узнает, что ее бывший «бегает» за Дакотой.

Рита опубликовала ничем не примечательный пост на своем аккаунте в Instagram, в котором рассказывает о казусе во время дороги. Сообщение певица заканчивает словами «Топим дальше», имея в виду свое позитивное отношение к неприятности. В комментариях девушку яро поддержал Бородин, написав: «Правильно! Только вперед!», явно подыгрывая Рите и пытаясь через поддержку высказать свою симпатию к певице. На возможный роман указывает не только оказанное Арсением внимание Дакоте, но и печальная ситуация в жизни самого молодого человека.

Настюшка будет в ярости! Бывший Ивлеевой «бегает» за Дакотой

Как известно, Арсений был использован Ивлеевой для своеобразного «толчка» в шоу-бизнесе. По словам самого Арсения, обогнав бойфренда по популярности, Настя практически сразу рассталась с ним. После чего Бородин чуть не впал в депрессию, и карьера певца пошла под откос. Похоже, что, собравшись с силами, выпускник «Фабрики звезд» решил не оставаться позади вечно и перезапустить свое творчество с помощью Дакоты.

Источник

Последние новости