Следующая новость
Предыдущая новость

«Насильная показуха»: В Сети уверены, что Галкин заставил Пугачеву скорбеть по Кобзону

«Насильная показуха»: В Сети уверены, что Галкин заставил Пугачеву скорбеть по Кобзону

Алла Борисовна делает вид, что её тронула смерть коллеги, считают фанаты.

Некоторое время назад певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин опубликовали на своих страницах в Instagram посты, в которых высказали сожаления по поводу кончины народного артиста Иосифа Кобзона. В своей публикации юморист был очень красноречив и написал много слов о том, что творилось у него на душе. Однако его супруга Алла Борисовка написала всего несколько слов, что натолкнуло её фанатов на некоторые мысли. В первую очередь, по их словам, создается такое впечатление, что Галкин «заставил» супругу скорбеть. С виду кажется, что примадонну не тронуло случившееся, но муж уговорил её устроить «показуху», чтобы не потерять репутацию среди россиян.

В моем сердце ты останешься таким.Прощай.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Недавно стало известно, что из-за трагедии знаменитости прервали свой отпуск и вернулись в Москву. Поклонники уверены, что на этом также настоял юморист. Прочитав его пост не остается сомнения, Галкин был горд знакомством и дружбой с Кобзоном, называя его атлантом, который на своих плечах держал сценическое небо.

Ушёл из жизни Иосиф Давыдович Кобзон. Человек, олицетворявший на протяжении многих десятилетий нашу эстраду, ставший символом и опорой советской сцены, человек неравнодушной к участи других. Пел всегда, для всех, в песни находил смысл жизни и лекарство от смерти. С прекрасным чувством юмора и энергией, которой хватало не только для сцены, семьи, но и для политики и общественной жизни. Хлопотал за многих, помогал, умел общаться с властью и с людьми, которые власть выбирают. Не предавал тех, кто власть терял и кто становился ненужным ни новой власти, ни тем, кто её выбирал. Уникальный человек, вряд ли такой когда-либо ещё появится на нашей сцене. Прощайте, Иосиф Давыдович! Царствие Вам небесное! Вас будет не хватать. Один из Атлантов, державших наше сценическое небо, опустил свои уставшие плечи.???????? Максим, Алла, дети Соболезнования от всей нашей семьи Нелли и всем родным Иосифа Давыдовича. Душой с вами!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Также к мнению о том, что Пугачеву заставили оставить памятный пост наталкивает и то, что ее супруг первым написал слова сожаления. Причем сделал он это от всей семьи, что немаловажно. Примадонна же, по заверениям интернет-пользователей, конфликтовала с Иосифом Кобзоном еще со времен перестройки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости