Следующая новость
Предыдущая новость

Нарцисс 80 уровня: Воля из-за маниакальной самовлюбленности может потерять Утяшеву

Нарцисс 80 уровня: Воля из-за маниакальной самовлюбленности может потерять Утяшеву

Отвлечься от мыслей о «себе любимом» Павел не может даже в зоопарке.

Павел Воля по праву считается одним из главных комиков Comedy Club, который сделал себе большое имя, находясь там с момента его открытия. Нет ничего удивительного в том, что за это время у юмориста появилась огромная база поклонников по всей России. Проблема лишь в том, что сам юморист с популярностью справляется с трудом. Его недавняя публикация, сделанная в сочинском зоопарке, лишь доказала то, что Воля – нарцисс 80 уровня. Во время посещения зоопарка он почему-то стал говорить о том, насколько он популярен и что звери сами подходят к нему фотографироваться.

Неудивительно, что на фоне этого появляются слухи о том, что его брак с Ляйсан Утяшевой, что называется, «трещит по швам». Спортсменка, по всей видимости, сложно переносит маниакальную самовлюбленность своего супруга. Воля же, даже если и осознает свои проблемы, ничего не делает для того, чтобы улучшить ситуацию и раз за разом только усугубляет обстановку своими недвусмысленными заявлениями о собственной значимости. Такими темпами он может потерять супругу, которой не составит большого труда найти нового мужчину.

Нарцисс 80 уровня: Воля из-за маниакальной самовлюбленности может потерять Утяшеву

По всей видимости, усилилась так называемая «звездная болезнь» Воли после того, как он понял, что и без Comedy Club может своими выступлениями собирать полные залы. Это помогло Павлу самоутвердиться и понять, что даже без Мартиросяна и компании он остается большой звездой. Тем не менее, его супруга Ляйсан от этого статуса только страдает, потому как Воля буквально помешан на себе, потому сколько еще продержится спортсменка – открытый вопрос.

Источник

Последние новости