Следующая новость
Предыдущая новость

«Наплевав» на трагедию - Агутин исполнил на «Новой волне» песню «Зимняя вишня»

«Наплевав» на трагедию - Агутин исполнил на «Новой волне» песню «Зимняя вишня»

Варум обещала больше не петь хит после пожара в одноименном кемеровском ТЦ.

Уже пять дней подряд в Сочи продолжается проведение музыкального конкурса «Новая волна», один из вечеров которого был посвящен 50-летию Анжелики Варум. В честь этого разные звезды исполняли композиции из ее репертуара. Леонид Агутин также принял участие в поздравлении и исполнил песню под названием «Зимняя вишня».

«Наплевав» на трагедию - Агутин исполнил на «Новой волне» песню «Зимняя вишня»

Примечательно, что всего год назад Варум заявила: из-за масштабного пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове эта песня больше не будет исполняться, чтобы не вызывать неприятных ассоциаций. Но, видимо, «наплевав» на трагедию, Агутин все равно исполнил хит на «Новой волне», так как, судя по всему, увидел это выгодным.

Прошлой весной певец выступил как представитель своей жены, рассказав, что она решила убрать песню из репертуара. Тем не менее, тогда же он уточнил, что по этому поводу она с ним не посоветовалась, а просто сообщила о принятом решении.

По всей видимости, тогда Леонид был не согласен с тем, как она поступила, но не мог ничего сделать. Однако, похоже, по прошествию времени он решил прощупать «почву» и напомнить о композиции, которая так нравится многим фанатам Анжелики. Исполнитель, видимо, больше не хотел терять доход с песни, но решил вернуть ее на концерты жены таким образом.

Источник

Последние новости