Следующая новость
Предыдущая новость

Напиться, подраться и уснуть в салате: Анфиса Чехова запланировала дебош на свадьбе друзей

Напиться, подраться и уснуть в салате: Анфиса Чехова запланировала дебош на свадьбе друзей

Чехова второй раз в Праге и теперь собирается провести время иначе, чем в прошлый раз. Также телеведущая надеется поймать букет невесты.

Во время своего второго посещения Праги телеведущая Анфиса Чехова знает, что не будет скучать. Как гостья на свадьбе у своих друзей звезда имеет полное право напиться, подраться и уснуть в салате, если ей этого захочется. Поклонники Чеховой одобрили то, что она запланировала подобный дебош во время празднования бракосочетания, хотя часть комментаторов расценили громкие заявления как шутку – не такого поведения фанаты ожидают от своего кумира.

По словам Чеховой, во время первого своего посещения Праги она не могла себе позволить ни напиться, ни подраться, ни уснуть в салате, так как была ведущей на свадьбе. У своих фанатов знаменитость также поинтересовалась, удастся ли ей в это раз поймать букет невесты. Как известно, пойманный букет является приметой скорого замужества девушки. Поклонники в ответ на последний вопрос задали свой философско-риторический: «А надо ли?».

Источник

Последние новости