Следующая новость
Предыдущая новость

«Напилась и не заметила!»: Лорак в «бомжатской» гримёрной устроила хаос - инсайд

«Напилась и не заметила!»: Лорак в «бомжатской» гримёрной устроила хаос - инсайд

Вчера состоялся концерт Ани Лорак в Саратове, проведённый в рамках её грандиозного музыкального шоу «Дива».

Певица опубликовала в своём Instagram-аккаунте историю с фотографией в гримёрной. К ней следовала подпись «мы готовы». Однако на деле готовность была едва ли заметна: пакет с обувью на полу, разбросанные косметические принадлежности, обрывки скотча на тумбочке. Также на снимке заметен бокал виски и пачка сигарет. По всей видимости, Лорак решила отвлечься от мыслей о предстоящем концерте и немного расслабиться. "Напилась и не заметила беспорядка", заявляют подписчики.

«Напилась и не заметила!»: Лорак в «бомжатской» гримёрной устроила хаос - инсайд

Кроме того, поклонники отмечают, что певица в последнее время зачастила с употреблением алкогольных напитков. Некоторые фанаты связывают это со стрессом из-за плотного рабочего графика. Однако часть из них полагают, что пристрастие к спиртному могло появиться из-за несостоявшейся свадьбы с Сергеем Лазаревым. Согласно некоторым источникам, их роман длился несколько месяцев. Пользователи социальных сетей писали о том, что Лорак и Лазарев гармонично смотрятся вместе и даже призывали Сергея жениться на девушке. Но связь звёзд оказалась непрочной и в конце-концов они решили расстаться.

Ани, в свою очередь, категорически отвергает подобные домыслы. По словам девушки, их с Лазаревым не связывают никакие любовные отношения. Тем не менее, о своих проблемах в личной жизни певица не скрывает: сейчас она находится в процессе развода со своим мужем Муратом, которого артистка не раз уличала в изменах. Возможно, именно это пошатнуло нервы Лорак и лучшим лекарством для неё стал алкоголь.

Источник

Последние новости