Следующая новость
Предыдущая новость

Намёк по Фрейду! Ксения Бородина вместе с подругой указали Курбану на его проблемы

Намёк по Фрейду! Ксения Бородина вместе с подругой указали Курбану на его проблемы

В прямом эфире девушки выставили напоказ проблемы из личной жизни Бородиной и Омарова.

Телеведущая Ксения Бородина поехала с друзьями и супругом отдыхать. Девушка поспешила поделиться с подписчиками полученными впечатлениями в Турции. Она на эмоциях рассказала, что в восторге от природы, архитектуры, а так же она очень рада тому, что побывала в местах съемки любимого сериала. Пока Бородина делилась впечатлениями подруга всячески вмешивалась и пыталась влезть в диалог Ксении с фанатами.

Намёк по Фрейду! Ксения Бородина вместе с подругой указали Курбану на его проблемы

Девушка показывала странные картинки, кривлялась, добавляла свои комментарии, перебивала Ксюшу. Потом подруга вообще заигралась и стала создавать натюрморты фаллической формы перед лицом Бородиной. Натюрморт состоял из кактуса посередине и двух дынь по краям. Многие посчитали довольно странными шутки взрослых девушек. Что за намек по Фрейду, хотела донести подруга Бородиной? Может, они хотели намекнуть Курбану, что пора задуматься о мужских проблемах и обратиться к врачу? Они давно дружат и, возможно, Ксения делилась переживаниями о проблемах в личной жизни с Натальей. А она взяла и так прямо указала её мужу, о желаниях телеведущей.

Намёк по Фрейду! Ксения Бородина вместе с подругой указали Курбану на его проблемыКсюша стала смеяться с шутки подружки и поддержала её, показав натюрморт подписчикам. Пользователи пришли к мнению, что у подруг проблемы по Фрейду, как у малолеток в 9 классе, которые смеются с подобных вещей. Такие шутки выглядят нелепо и вызывающе. Ксения часто возмущается, зачем в сети публикуют фотографии с намёком, однако, сама вместе с подругой занимается тем же.

Источник

Последние новости