Следующая новость
Предыдущая новость

Наконец одумался: Галкин покончил с изменами и начал ценить Пугачёву

Наконец одумался: Галкин покончил с изменами и начал ценить Пугачёву

Шоумен показал трогательное видео со своей супругой.

С тех пор, как в прессе начали ходить слухи о неверности Максима Галкина, телеведущий практически перестал загружать в соцсети материалы с супругой Аллой Пугачёвой. В связи с этим поклонники предположили, что Галкин и впрямь рассорился с певицей, прекратив с ней близкое общение. Также фанаты сочли подозрительным, что в самый разгар шумихи с потенциальными любовницами Галкина он собрал вещи и отравился за границу на гастроли. Однако, артист продолжил активно вести свой микроблог и недавно опубликовал трогательное видео, посвящённое его любви к Алле Пугачёвой и близнецам Лизе и Гарри, которых воспитывает звёздная пара.

На видео показаны наиболее эмоциональные моменты близости влюблённых, когда Пугачёва и Галкин танцевали вместе, наслаждались отдыхом, и заботились о своих детях. В описании данной публикации шоумен не стал разливаться в эпитетах по отношению к своему семейству, кратко оставив эмодзи сердца, символизирующий его любовь и преданность.

Вполне очевидно, Галкин наконец одумался и покончил с изменами, начав ценить своё семейство, так как его потеря могла оказаться для него невосполнимой. Дыма без огня не бывает, так как телеведущий всё же давал некоторые причины усомниться в супружеской верности, но, судя по всему, Максим Галкин вновь начал ценить примадонну, которая дожидается его в роскошном замке, пока артист выступает с концертами в США.

Источник

Последние новости