Следующая новость
Предыдущая новость

«Наигранно»: Ольга Бузова решила пропиариться за счёт Дня памяти

«Наигранно»: Ольга Бузова решила пропиариться за счёт Дня памяти

22 июня является важной исторической датой для многих жителей постсоветского пространства. Но находятся и те, для кого День памяти является лишним поводом привлечь к себе внимание.

На странице Ольги Бузовой в социальной сети появилась публикация, в которой она призвала россиян задуматься о том, что многие не замечают повседневного спокойствия. Певица считает, что задумываться о подобных вещах стоит каждому, ведь люди забывают о том, что бывают действительно страшные вещи. «Давайте покажем, что мы помним и гордимся», - пишет в тексте публикации Бузова. Ольга напомнила подписчикам поблагодарить своих бабушек и дедушек за мирное небо над головой, а если их нет уже в живых, то просто почтить их память.

Однако подписчики певицы посчитали, что запись была опубликована не из благих намерений, а лишь с целью пропиариться за счёт Дня памяти. «Как показательно и наигранно», - пишут в комментариях к публикации. Многим пришлось не по вкусу то, что Бузова пытается привлечь к себе внимание датой, которая некоторым действительно дорога. Истинные фанаты Ольги встали на её защиту, отстаивая её право на подобные публикации. Нашлись и такие подписчики, которые отреагировали на запись нейтрально, призвав остановить «войну» хотя бы в этот день.

Источник

Последние новости