Следующая новость
Предыдущая новость

«Назревает секс-скандал»: Фанаты засекли в постели Волочковой сразу двух мужчин

«Назревает секс-скандал»: Фанаты засекли в постели Волочковой сразу двух мужчин

Балерина устроила в своем доме настоящую оргию, уверены поклонники.

Анастасия Волочкова продолжает шокировать общественность своим развратным поведением, которое в последнее время активно обсуждается пользователями соцсетей. Сетевые эксперты возмущены неадекватными поступками звезды балета, которая еще совсем недавно стояла на сцене рядом с детьми, а сегодня демонстрирует пошлые фото, где позирует верхом на тайном любовнике. Разврат балерины не остался не замеченным – родители требуют не только запретить Анастасии выступать вместе с детьми, но и лишить ее родительских прав.

Очередное фото балерины оказалось куда более пошлым, чем предполагалось изначально. Вчера Волочкова показала подписчикам постельное фото с голой ногой избранника. Анастасия решила в очередной раз доказать, что она горячо любима и желанна. Однако фанаты, исходя из того, что они увидели на фото, сделали вывод, что балерина обманывает их, заставляя верить в ее новые отношения. На снимке подписчики разглядели, кроме ног любовников, странную выпуклость на одеяле, как будто там лежит кто-то.

Пользователи уверены, что они засекли в постели Волочковой не одного, а сразу двух мужчин, один из которых спрятался под одеялом, чтобы Анастасия могла сделать романтическое фото. «А под одеялом еще кто-то спрятался. Так у вас их двое», «Настя, вы устраивали оргию?», «О какой любви может идти речь, если вы спите со всеми подряд?», «Назревает серьезный секс-скандал», «Это уже перебор! Настя, пожалейте дочь!», - пишут комментаторы.

Источник

Последние новости