Следующая новость
Предыдущая новость

«Назнался я ранней ответственности»: Дима Билан признался, когда заведёт детей и уедет из Москвы

«Назнался я ранней ответственности»: Дима Билан признался, когда заведёт детей и уедет из Москвы

Певец задумался над плюсами и минусами оседлого образа жизни где-то в живописном уголке Подмосковья в кругу детей.

Дима Билан признался, что ему больше не по душе шумный мегаполис, хотя в юности он буквально «бежал от земли к небу». Певец мечтает сбежать от высоток, асфальта, цемента и запаха гудрона поближе к природе. Он до сих пор не определился, уедет ли окончательно за город или останется в столице. Билан поделился своими мыслями по этому поводу у себя на странице в социальной сети Instagram.

36-летний певец допускает возможность смены места жительства только в случае, если у него появятся дети. Билан успел разочаровать поклонников заявлением, что не хочет иметь детей минимум до 40 лет, хотя финансовая ситуация и здоровье позволяют завести потомство хоть сейчас. «Назнался я ранней ответственности», - так комментирует Билан ситуацию с отцовством.

Артист видит много недостатков в человеческом мире и не хочет загубить ещё одну новую личность. Билан счастлив в том состоянии, в котором перебывает сейчас. В картине его идеального мира нет недостающего элемента в виде ребёнка. Дима вспоминает, как в детстве он ухаживал за маленькой сестрой. Артист уверяет, что этого опыта ему хватило, чтобы больше никогда не захотеть возиться с ребёнком, хотя он с лёгкостью может позволить себе нанять высококлассную няню.

Источник

Последние новости