Следующая новость
Предыдущая новость

Назад в 90-е? Шишкова стала жертвой рейдерского захвата

Назад в 90-е? Шишкова стала жертвой рейдерского захвата

Использованная в коварных целях Алена проявила характер, в результате чего у неё отобрали собственный бизнес.

Всего несколько дней назад Алена Шишкова призналась в том, что лишилась бизнеса по вине партнеров. Модель сообщила, что меняет команду, с которой работала на протяжении двух лет. Также со страницы девушки пропала надпись White Star – именно так называется бренд, который Алена создавала совместно с Ириной Кирсановой.

С официальной страницы салона буквально стерли все, что могло напоминать о звездной блондинке. Подруга обманным путем решила лишить Алену этого салона, а закон в большей степени располагает к этому, потому как Ирина коварно переоформила салон на себя. Шишкова буквально стала жертвой рейдерского захвата.

Назад в 90-е? Шишкова стала жертвой рейдерского захвата

Вполне вероятно, что девушка решила «проявить характер», в результате чего и была «выставлена за дверь». Создается впечатление, будто возвращаешься назад в 90-е, когда кругом царило беззаконие и беспредел.

Выяснилось, что между партнерами возник конфликт, и им пришлось делить компанию. Ирина прояснила ситуацию, сказав, что Алена сама предала их салон и отказалась сотрудничать.

Сама Шишкова не была удивлена публичной реакцией бизнес-партнера. Алена не раз упоминала то, насколько для нее важен этот бизнес. Ведь она наравне с Ириной вкладывала время, деньги и нервы в продвижение салона. Поэтому не стоит сомневаться в том, что она не отдаст свое «детище» коварной «подруге» просто так.

Источник

Последние новости