Следующая новость
Предыдущая новость

Надеется на любовь: Коробков оставляет комплименты Бузовой в Instagram - Фанаты

Надеется на любовь: Коробков оставляет комплименты Бузовой в Instagram - Фанаты

Изгнанный из шоу «Замуж за Бузову» участник продолжает добиваться певицу, уверены поклонники.

Именной проект Ольги Бузовой, которой оказался провальным для нее, по-прежнему обсуждают на просторах интернета. Участники шоу благодаря ведущей «Дома-2» стали настоящими звездами, за жизнью которых продолжают наблюдать пользователи соцсетей, пытаясь подловить на связи с Бузовой. С Денисом Лебедевым, который стал победителем проекта, певица окончательно рассталась, поверив в факты из компромата на сыровара. Он предпринимал не одну попытку объясниться Ольге, однако исполнительница так и не подпустила его к себе. Долгое время фанаты умоляли Бузову присмотреться к Валентину Коробкову, которого, по мнению сетевых экспертов, выгнали из проекта незаслуженно. Однако, видимо, певицу фаворит поклонников попросту не интересует или же она окончательно разочаровалась в мужчинах после предательства Лебедева.

Вчера певица решила расслабиться в компании подруги Марии Погребняк, с которой посетила один из ресторанов Москвы. Для выхода в свет телеведущая выбрала короткие черные шорты и сапоги-ботфорты, подчеркивающие ее длинные и стройные ноги. Под фото Бузовой поклонники оставили множество комплиментов.

Внимательные фанаты заметили, что Валентин Коробков также следит за Instagram-аккаунтом певицы и оставляет ей тайные комплименты.

Надеется на любовь: Коробков оставляет комплименты Бузовой в Instagram - Фанаты

Сетевые эксперты обратили внимание, что новый образ артистки задел Валентина, который сразу после публикации Ольги оставил в своем Stories завуалированный комплимент певице. Коробков опубликовал кадр из фильма «Красотка», оставив подпись: «Обожаю женщин в ботфортах!». Поклонники уверены, что Валентин надеется на любовь с Ольгой, которая на данный момент свободна, поэтому оставляет ей в соцсетях романтические знаки внимания.

Источник

Последние новости