Следующая новость
Предыдущая новость

Наглый шантаж: Александра Черно запугивает «Дом-2» уходом, если не будет резекции желудка

Наглый шантаж: Александра Черно запугивает «Дом-2» уходом, если не будет резекции желудка

Участница считает несправедливым, что всем делают пластику кроме нее.

Ксения Бородина проговорилась, что участники «Дома-2» бесплатно пользуются услугами пластического хирурга. Практически каждый участник воспользовался услугой специалиста. Влад Кадони, Иосиф Оганесян сделали ринопластику, практически каждая девушка сделала уколы красоты. В Instagram — группе «Дом 2 всемогущий» появилась информация, что Саша Черно поставила продюсерам жесткие условия: либо она уходит с проекта, либо ей делают резекцию желудка так как сама девушка похудеть не может. Видимо, после двойной пластики Алены Рапунцель у участницы «снесло крышу».

Наглый шантаж: Александра Черно запугивает «Дом-2» уходом, если не будет резекции желудка

Может девушка решила пойти по легкому пути? И устала слышать насмешки с издевательством в свой адрес. Ведь на протяжении всего времени на проекте Черно служит предметом шуток за 200. Наверняка она хочет быть красивой, как все остальные. Возможно, что черно отказывают из-за сложности операции. Резекцию желудка в рамках шоу, еще никому не делали. Кто знает, как она перенесет операцию. Насколько известно, пациентов часто садят на диету перед вмешательством. А Черно не сможет прожить ночь без поедания бутербродов.

Участники настолько привыкли жить на готовеньком, что обнаглели. Семья Дмитренко требует у продюсеров детский сад в пределах периметра, Саша Черно требует операцию, семья Капаклы ремонт в подаренной проектом квартире. Это наглый шантаж с их стороны. Страшно представить, что же будет с участниками когда они выйдут за ворота?

Источник

Последние новости