Следующая новость
Предыдущая новость

Наглый собственник: Тимати запретил Решетовой общаться с подругами

Наглый собственник: Тимати запретил Решетовой общаться с подругами

Модель продолжает вскрывать в своих историях в Instagram скандальные подробности ее отношений с рэпером.

Российский рэпер Тимати, вероятно, человек крайне сложного характера. Удивляться этому не стоит, учитывая то, насколько популярен он в нашей стране. Видимо поэтому только недавно вкусившая настоящей популярности модель Анастасия Решетова, которая также является девушкой исполнителя, вскрывает все новые подробности их отношений. Как ни странно, каждая из них оказывается более скандальнее, чем предыдущая.

На этот раз, в историях 24-летней модели поинтересовались, каким образом можно «забить» на своих подруг. Анастасия довольно уверенно ответила, что для начала, конечно же, необходимо быть самодостаточной женщиной, а также иметь мужчину-партнера, который будет заменять различных «псевдоподруг».

Наглый собственник: Тимати запретил Решетовой общаться с подругами

Наверняка, девушка говорила о Тимати, который, вероятно, включил наглого собственника и попросту запретил ей общаться со своими подругами. Таким образом, «игрушку», за которую он принимает до сих пор еще очень молодую Решетову, он решил оставить только для себя. Сама Анастасия не видит ничего плохого в том, чтобы не видеться ни с кем из своих приятельниц. Видимо, девушка не предполагает, что ситуация может обернуться таким образом, что их роман с Тимати закончится и она останется одна, ведь даже подруг, которые могут поддержать, рядом не будет.

Источник

Последние новости