Следующая новость
Предыдущая новость

Наглый плагиат: Глюкоза скопировала мини-платье известной модели

Наглый плагиат: Глюкоза скопировала мини-платье известной модели

Певица похвасталась новогодним нарядом, который оказался точной копией платья знаменитой итальянской бизнесвумен.

Популярная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, не перестает восхищать фанатов своим безупречным внешним видом и стройной фигурой. Артистка регулярно демонстрирует свою сексуальность, публикуя откровенные фото и появляясь на публике в нескромных облегающих нарядах, которые подчеркивают все прелести певицы.

Накануне Глюкоза показала подписчикам свой новогодний наряд, судя по всему, сшит на заказ. «Мой новогодний костюм готов», - подписала кадр певица, на котором позирует перед зеркалом в зеленом обтягивающем мини-платье с глубоким вырезом. Фанаты принялись осыпать исполнительницу комплиментами, восхищаясь ее фигурой и предпочтениями в нарядах. Другие же раскритиковали платье Наталии, назвав его силиконовым шаром и пипеткой.

Стоит отметить, что Глюкоза не до конца честна со своими фанатами. Ее новогодний костюм является наглым плагиатом. Наталия просто напросто скопировала откровенное платье у известной итальянской модели и фэшн-блогера Кьяры Ферраньи, которая еще в сентябре появлялась на публике в таком же одеянии. Глюкоза решила пошить точно такое же платье. Отсутствие бретелек – единственное, что отличает наряд российской певицы от наряда Кьяры Ферраньи.

Источник

Последние новости