Следующая новость
Предыдущая новость

Наглость зашкаливает или как Плющенко одевает любовницу за деньги Рудковской?

Наглость зашкаливает или как Плющенко одевает любовницу за деньги Рудковской?

Отчаянная Яна прощает мужу унижения, и готовится сделать ЭКО для сохранения семьи.

Недавно в сети появились слухи, что у Евгения Плющенко есть любовница. Как утверждают инсайдеры, фигурист живёт на две семьи около двух лет. По некоторым данным, любовницей Жени является молоденькая модель из Санкт-Петербурга. Если информация подтвердится, тогда это объяснит, почему Плющенко часто ездит на дачу в полном одиночестве. Стоит отметить, что дача, которую так любит фигурист, как раз находится под Санкт-Петербургом.

Настораживает тот факт, что у Плющенко нет своих денег, к такому выводу пришли инсайдеры, которые посмотрели шоу «Яна Супер». Ведь там Евгений Плющенко выпрашивал автодом у своей супруги, именно от её решения зависело приобретение. Неужели наглость зашкаливает до такой степени, что Плющенко одевает любовницу за деньги Рудковской? Как известно, для того, чтобы содержать любовницу, нужны немалые средства.

Закрадывается мысль, что Яна знает о существовании любовницы мужа, но страх остаться брошенной превыше всего. Более того, Рудковская делает всё ради сохранения семьи или как объяснить тот факт, что продюсер готовиться сделать ЭКО? Плющенко, по всей видимости, уходить не собирается, нынешняя жизнь его вполне устраивает: захотел уехал, захотел приехал. Сколько сможет продержаться Яна, неизвестно. Но её внешний вид оставляет желать лучшего: синяки под глазами, опухшее лицо и заплаканные глаза.

Наглость зашкаливает или как Плющенко одевает любовницу за деньги Рудковской?

Такая фотография недавно попала в сеть, можно предположить, что продюсер «заливает» горе алкоголем. Стоит отметить, что похожая история была в жизни певицы Лолиты, которая только недавно рассказала о том, что её бывший муж содержал любовницу на её деньги. Когда-то, она точно также защищала мужа и создавала иллюзию счастливой семейной жизни.

Источник

Последние новости