Следующая новость
Предыдущая новость

«Мы не можем не верить»: Гоша Куценко «подтвердил» гомосексуальность Харламова

«Мы не можем не верить»: Гоша Куценко «подтвердил» гомосексуальность Харламова

«Грандиозное признание и факт!» - актер выяснил суть последних публикаций Гарика и «разоблачил» его пристрастие к мужчинам.

Слухи о нетрадиционной ориентации Игоря ходят по сети не один день. На данный момент у пользователей сети не было никаких официальных подтверждений предпочтений Харламова, кроме его постоянных шуток на эту тему и слов о связи с Батрудиновым.

Недавно в своем Instagram юморист разыграл настоящий сериал с записью Ларисы Гузеевой, где она в нецензурной форме выражается словами о гомосексуалистах. Харламов выкладывал шуточные ролики в этом формате на протяжении нескольких дней, чем вызвал большой резонанс среди подписчиков.

«Мы не можем не верить»: Гоша Куценко «подтвердил» гомосексуальность ХарламоваВ крайней публикации «Бульдога» высказаться решил его друг Гоша Куценко. Поразмышляв над увиденным, он пришел к выводу, что серия данных видео в окончательном итоге ведет к тому, что Харламов – гомосексуалист. «Мы не можем не верить этому грандиозному признанию и факту. Все это было посвящено твоему неоднократному намеку на камин-аут», - комментирует публикацию актер. Гарик поспешил ответить и оправдаться: «Это просто роль, Гошан».

«Мы не можем не верить»: Гоша Куценко «подтвердил» гомосексуальность ХарламоваКуценко «подтвердил» предпочтения «Бульдога» о мужчинах, а юморист после этого поспешил закрыть комментарии в своем профиле. Можно предположить, что такое заявление Куценко негативно скажется на карьере и семье Харламова. Трудно представить, что может подумать его жена Асмус, когда увидит данный комментарий от актера.

Источник

Последние новости