Следующая новость
Предыдущая новость

«Муж, развод и одиночество»: Экстрасенс напомнила Волочковой о своем пророчестве

«Муж, развод и одиночество»: Экстрасенс напомнила Волочковой о своем пророчестве

Балерине удастся в очередной раз связать себя узами брака, но ненадолго, заявила ясновидящая Наталья Воротникова.

Анастасия Волочкова многократно заявляла, что в сверхъестественное не верит. И даже визит ее на самое популярное мистическое шоу России «Битва экстрасенсов» в 2012 году не сделал приму менее скептичной. Маги и колдуны четко считали информацию о приме по дельфинам, с которыми она плавала, даже не видя ее самой, но Анастасия все равно осталась недовольна. Еще тогда ясновидящие обвинили ее в злоупотреблении спиртным, а когда звезда со скандалом покинула съемки, пришли к выводу: зацепили.

Победительница самого первого в России сезона Наталья Воротникова впервые предсказала события в личной жизни танцовщицы еще в 2013 году. Потомственная ясновидящая предсказала, разрыв балетной дивы и бизнесмена Бахтияра Салимова и оказалась права. Влюбленные расстались после нескольких попыток помириться. По словам Натальи, новый супруг примы будет намного старше ее и с хорошим доходом. Более того, если верить яснознающей, Волочкова уведет мужчину из семьи. Однако и сама не будет с ним счастлива – спустя три будет развод.

Воротникова считает, что этот брак для звезды станет последним, но Настя не будет унывать – она сконцентрируется на дочери и творчестве, а в отношениях удовольствуется легким флиртом. Недавно экстрасенс напомнила диве о своем пророчестве, но окунувшаяся в омут славы и скандалов Настя не хочет осознавать, что в конечном итоге ее ждет забвение и одиночество. Более того, недавно Волочкова заявила, что хочет написать книгу «о своей роли в истории».

Источник

Последние новости