Следующая новость
Предыдущая новость

«Муж-потрошитель»: Пынзарь «вырежет» щёки ради сохранения брака - сеть

«Муж-потрошитель»: Пынзарь «вырежет» щёки ради сохранения брака - сеть

Накаченные губы, лицо и груди, супруг делает Дарью «пластиковой», - считают подписчики, после того, как она сообщила, что пошла на ещё одну операцию.

Недавно бывшая участница проекта «Дом-2» сообщила своим подписчикам, что находится у доктора и планирует операцию. Операция должна состояться 18 апреля в Москве у пластического хирурга Екатерины Кудиновой.

Дарья уже ни раз не шла на пластические операции ради своего мужа. Сначала она решилась на пластику груди после первой беременности, потому что она потеряла свою форму и уменьшилась в размерах. Позже Пынзарь решилась ещё на увеличение губ по инициативе супруга, о чём ни раз потом пожалела.

Напомним, что в последнее время по сети ходят слухи о разладе в отношениях Дарьи и Сергея. Не все поклонники уверены, что им удаётся сохранять страсть в отношениях, потому что супруги могут подолгу не видеть друг друга. Например, Даша недавно отдыхала в Турции несколько недель, пока её муж работал в Москве.

«Муж-потрошитель»: Пынзарь «вырежет» щёки ради сохранения брака - сетьТакже довольно часто ей отправляют фотографии мужчин, которые очень сильно похожи на Сергея, в компании других девиц. По мнению подписчиков, от таких фотографий она явно не может быть спокойна и готова пойти на всё, чтобы быть всегда привлекательной для супруга.

Дарья совсем не закомплексованная личность, многие пользователи восхищаются её фигурой и внешностью, ведь она успела к своим 33 годам стать мамой двоих детей.

Фанаты считают, что Даша готова на всё для семьи, поэтому уверены, что Пынзарь «вырежет» щёки ради сохранения брака, а также дали прозвище Сергею - «Муж-потрошитель».

Источник

Последние новости