Следующая новость
Предыдущая новость

Муж оставит без копейки? Дарья Пынзарь с позором вернется на «Дом-2»

Муж оставит без копейки? Дарья Пынзарь с позором вернется на «Дом-2»

Из-за «измен» жены Сергей сможет отсудить у неё и имущество, и детей.

Счастливый брак, который Дарья и Сергей Пынзари смогли построить на телепроекте «Дом–2» не выдерживает проверки ни временем, ни расстоянием. Семейная жизнь разорвана между двумя странами: пока Сергей в Москве на стройках, Даша в Турции с детьми, потом роли меняются. Постоянная разлука, естественно, не приводит к крепким семейным узам, а если учесть и «разгульный» образ жизни Дарьи, то и вовсе семья трещит по швам.

Муж оставит без копейки? Дарья Пынзарь с позором вернется на «Дом-2»

После недавних выходок жены Пынзарь без зазрения совести оставит Дашу без копейки. Экс-звезде «Дома–2» ничего не останется, кроме как с позор вернутся на старый проект, ведь доходных статей у домохозяйки не так уж и много: заработок на рекламе, написание книги о социальных сетях и небольшой бизнес в сфере моды.

Пока Сергей рассказывает всем о продвижении подмосковной стройки, Дарья нежится на море в неизвестной кампании, в которой, судя по всему, были мужчины. Оставив детей дома, Даша записала несколько сториз с побережья, хвастаясь шашлычками. Естественно, девушки не могли побеспокоиться о мангле, поэтому очевидно, что мужчины рядом присутствовали.

Пынзарь ревнивый супруг, у которого вполне достаточно связей в сфере бизнеса, чтобы оставить жену без ничего. Супруг за такое поведение может как лишить Дашу средств на существование, так и забрать детей, которые едва ли достойны оставаться с такой матерью.

Источник

Последние новости