Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчины глаза уронят: Ваенга случайно засветила нижнее белье на фото

Мужчины глаза уронят: Ваенга случайно засветила нижнее белье на фото

Звезда российского шансона не из тех, кто выставляет напоказ свои прелести, но сейчас всё вышло из-под контроля.

На снимке, который многие подписчики приняли за селфи (ракурс неопределенный и все может быть), видно только половину лица певицы, да и та скрыта за огромными солнцезащитными очками. Зато другие ее прелести буквально бросаются в глаза. «Ну все, Мужчины глаза уронят в Ваше декольте», - пообещал один из подписчиков. То, как Ваенга элегантно, и словно случайно засветила нижнее белье на фото, оценили все.

Мужчины глаза уронят: Ваенга случайно засветила нижнее белье на фото

«В меру, но потрясающе», - высказала свое мнение одна из поклонниц Ваенги. «Шикарная черепаха Тортила! Буратино, если бы встретил ТАКУЮ, наплевал бы на Мальвину», - добавили другие фолловеры, намекая на комментарий самой Елены. «Какая черепаха? А я подумала стрекоза… Все равно отлично», - поделилась другая подписчица.

«Каждой бы «черепахе» моей жизни по такому бюстику»,- размечтался уже представитель сильной половины человечества. Однако остальные комментаторы не захотели называть Ваенгу Черепахой, даже после того, как она сама так себя назвала. «Королева, гранддама, императрица», - бросились они наперебой подбирать более подходящие, по их мнению, эпитеты. Всего пост знаменитости успели лайкнуть почти пять с половиной тысяч фанов. Более ста из них оставили хвалебные отзывы.

Источник

Последние новости