Следующая новость
Предыдущая новость

Мужикам «зеленый свет»: Феофилактова задумалась о поиске жениха «попроще»

Мужикам «зеленый свет»: Феофилактова задумалась о поиске жениха «попроще»

Евгения обсудила с фанатами критерии выбора спутника жизни, похоже, она озадачена одиночеством.

Не секрет, что Евгения Феофилактова в свои 34 года так и не смогла построить личную жизнь. Действующий сейчас режим самоизоляции толкает многих людей на глубокие мыслительные процессы. Не стала в этом плане исключением и экс-участница «Дом-2». Судя по всему, девушка всерьез забеспокоилась за свое будущее, и, учитывая прошлый неудачный опыт, задумалась о поиске жениха «попроще».

Свои требования к потенциальному мужу Феофилактова выразила в трех пунктах, которыми поделилась в Instagram. Сам факт того, что эта тема волнует Женю, как и мнение окружающих, уже говорит о внутренних сомнениях по этому поводу. Кроме того, можно заметить, что особый акцент она сделала на финансовом вопросе – наиболее популярном ныне критерии среди представительниц женского пола. Экс-участница телестройки заявила, что роскошные подарки ей не нужны, уточнив с помощью смайликов, что в эту категорию входят и украшения, которыми сама девушка часто хвасталась прежде. Все это выглядит как «снижение планки», другими словами – «зеленый свет» обычным мужикам без состояния и загородных вилл.

Мужикам «зеленый свет»: Феофилактова задумалась о поиске жениха «попроще»

К тому же Феофилактова попросила написать пользователей их мнение по этому поводу. Это значит, что есть шанс того, что критерии «отбора» станут еще более мягкими с учетом позиции других женщин. Поможет ли Евгении новый взгляд на знакомство с противоположным полом завести серьезные отношения, покажет время. Остается только пожелать ей успеха в этом деле.

Источник

Последние новости