Следующая новость
Предыдущая новость

Моё тело – моё дело... «Растолстевший» Крид отчаялся найти девушку

Моё тело – моё дело... «Растолстевший» Крид отчаялся найти девушку

Егор устал бороться за счастье и «заедает» одиночество.

Сколько одинокий певец не жаловался бы на трудности поисков невесты в России, мало что изменилось практически за год после интервью у Юрия Дудя. Егор Крид как не был в паре, так и до сих пор борется за своё семейное счастье, хотя, чем дольше певец без отношений, пока, например, тот же заядлый холостяк Федук вовсю наслаждается отношениями, тем серьёзнее Егор переживает.

Американский отдых певца и тусовка в Лос-Анджелисе сильно повлияла на звезду: Крид отчаялся найти девушку, что исправно показывает своим неправильным рационом питания. Ночные посиделки в одном из ресторанов города закончились несколькими десертами, которые один человек уж точно не осилит в одиночку. Благо, Егор сидел в компании, с которой сможет разделить лишние килограммы.

Моё тело – моё дело... «Растолстевший» Крид отчаялся найти девушку

Без стеснения, певец сам понимает, что сладкое сильно вредит его форме: «Прости меня, пресс! Привет, мой старый добрый жир!» — милым приветствием обратился Егор к «растолстевшим» формам. Взяв в основу своей жизни кредо «моё тело — моё дело», Егор уже не спешит входить в отношения, ведь настоящая любовь сама найдёт и вовсе не обязательно биться головой об закрытую дверь. Конечно, поправившийся Егор будет ещё меньше привлекать внимание своих молодых фанаток, но это, может быть, станет большим плюсом для семейной жизни.

Источник

Последние новости