Следующая новость
Предыдущая новость

«Моя Наташа, ты все знаешь»: Максим Фадеев поделился трогательными архивными фотографиями

«Моя Наташа, ты все знаешь»: Максим Фадеев поделился трогательными архивными фотографиями

В годовщину свадьбы Максим Фадеев поделился с фанатами сокровенным и рассказал о своем счастье.

Максим Фадеев поделился с пользователями милыми архивными фотографиями с женой, с наложенной музыкой собственного сочинения «Тихо несет вода». Как оказалось Максим посвятил эту песню супруге. «Тихо несет вода. Наши с тобой года. Вот уже 28 лет прошло со дня нашей свадьбы. Не верится. На некоторых фотографиях мы совсем юны. Все - таки убегает время с неумолимой скоростью. Моя Наташа, ты все знаешь.», - пишет Фадеев.

Как стало известно, Максим Фадеев женат второй раз. Отношения с первой женой продлились недолго, любимая сбежала от него к его лучшему другу. Со второй женой, по рассказам Максима, они познакомились в 1990 году в Кургане. Когда он увидел Наталью впервые, то сразу понял, что она станет его будущей женой, шикарную девушку он увидел танцующей на кастинге, для съемки в клип группы «Конвой». Уже в 1993 году пара переехала в Москву и первое время ютились в скромных, стесненных апартаментах.

«Моя Наташа, ты все знаешь»: Максим Фадеев поделился трогательными архивными фотографиями

К сожалению первый ребенок в семейной паре умер по врачебной ошибке, в память о ребенке Максим отказался от гонорара в шоу «Голос. Дети». Некоторое время пара жила в Германии, где родился сын Савва. Пользователи не смогли не прокомментировать пост Максима: «Как же я восхищаюсь вами! Настоящий мужчина! Такой добрый, искренний и справедливый! Побольше бы таких, как вы на земле!», «Красивая пара, счастья вам!», «До мурашек и слез счастья».

На самом деле не многие знали, что у Максима такая идиллия в семье. Фанатам очень понравилась открытость продюсера, обычно он более закрыт и не любит рассказывать о своей личной жизни. 50 – летний Максим Фадеев показал себя с другой стороны: любящим, верным, романтичным и преданным мужчиной.

Источник

Последние новости