Следующая новость
Предыдущая новость

Молодая жена Ивана Краско сообщила про возможный развод с мужем

Молодая жена Ивана Краско сообщила про возможный развод с мужем

В ток-шоу на федеральном канале молодую супругу артиста уличили в измене. В своих социальных сетях 27-летняя Наталья Краско сообщила, что в любом случае она со своим 87-летним мужем будут «родными людьми».

Наталья Краско, которая пока является законной супругой знаменитого артиста Ивана Краско, ответила в своих соцсетях на многочисленные вопросы поклонников о характере отношений с ее мужем. 27-летняя жена 87-летнего актера сообщила про возможный развод с избранником, но пока вся эта ситуация находится под большим вопросом. Что бы ни произошло дальше, Наталья Краско уверена, что ей удастся сохранить с Иваном Краско дружеские отношения, что они будут «родными людьми».

Недавно был показан выпуск ток-шоу по одному из федеральных телеканалов, где главными героями были Наталья и Иван Краско, а также бывшая жена артиста Наталья Вяль и предполагаемый любовник его молодой супруги. В эфире передачи показывали кадры скрытой видеосъемки, где Наталья Краско и ее поклонники прилюдно целуются, а ведущий сообщал, что это самые «приличные» кадры, которые удалось зафиксировать.

Источник

Последние новости