Следующая новость
Предыдущая новость

«Может замутим»: Рустам Солнцев сделал предложение Степаненко жить вместе

«Может замутим»: Рустам Солнцев сделал предложение Степаненко жить вместе

Знаменитость не оставляет без внимания ни один скандал в шоу-бизнесе. Так он решил высказаться по поводу развода юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна.

Шоумен Рустам Солнцев уверен, что расставание юмористов действительно состоится, а не просто пиар ход, как считал Гоген Солнцев. Рустам говорит, что развод звезд будет ему на руку, так как у него может появиться невеста в лице Елены Степаненко. Солнцев говорит, что сейчас он находится в поиске избранницы, и Степаненко не будет против отношений с молодым и красивым парнем. После этого он сделал предложение юмористке жить вместе, а также коротко спросил: «Может замутим?». Рустам уверяет Степаненко, что он хорош не только в зарабатывании денег, но и в ведении хозяйства. Также шоумен говорит, что они будут жить в загородном доме, а после возведут особняк по соседству с Пугачевой.

Ранее Рустам Солнцев просил Ольгу Бузову спасти «Дом-2» от закрытия. Дело в том, что по территории, где находится коттедж проекта, хотят провести трассу, что приведет к закрытию скандального шоу. Однако, ведущие не переживают по этому поводу, а организаторы телестройки собираются расширяться.

Источник

Последние новости