Следующая новость
Предыдущая новость

Может вернется? Виторган «соблазняет» Собчак, пока та страдает от одиночества

Может вернется? Виторган «соблазняет» Собчак, пока та страдает от одиночества

Бывший муж Ксении отдыхает в Софии и публикует различные видео, в том числе и шуточного характера.

Такое поведение Максима можно расценивать как предлог на то, чтобы телеведущая обратила на него внимание и поняла, что он был

лучшим мужчиной в ее жизни. Очевидно Виторган продолжает медленно, но верно преследовать свою цель. Может он хочет во второй раз завоевать сердце телеведущей? Об этом можно говорить исходя из некоторых поступков актера.

Например, роман с Нино Нинидзе многие рассматривают просто как повод позлить Собчак и показать, что жизнь и у него не закончилась после развода. Отчасти это так и выглядит, в последнее время никто не видит парочку вместе, каждый занимается своими делами.

К тому же, совместный ребенок - это всегда повод для встречи и совместных прогулок, которые при правильном подходе мужчины, сближают.

По мнению СМИ, особенно ярко себя проявляет Максим последние несколько дней. Сейчас он находится в Болгарии и снимает красочные обзоры для своих подписчиков.

Может вернется? Виторган «соблазняет» Собчак, пока та страдает от одиночества

Музейные экспонаты из солнечной Софии, веселые посиделки вечером в местных ресторанах. Такое чувство, что он всеми своими флюидами через экран «соблазняет» Собчак, пока та страдает от одиночества. Может все-таки вернется? Скорее всего, именно этот вопрос не покидает голову брутального, но милого режиссера.

Стоит отметить, что в свой день рождения, Ксения была окружена любовью своего сына, а вечером отдыхала с друзьями. Богомолова с ними не было.

Источник

Последние новости