Следующая новость
Предыдущая новость

«Мне б таких деток»: Борис Моисеев испытывает зависть к Пугачевой

«Мне б таких деток»: Борис Моисеев испытывает зависть к Пугачевой

Несмотря на популярность и материальную стабильность, певец не испытывает радости, поскольку в погоне за этими благами он лишился самого важного в жизни. Артист также сожалеет о своем излишне эпатажном поведении и отрицании общепринятых ценностей, которое он демонстрировал в молодости.

В последнее время в сети постоянно появляются слухи о страшных болезнях Бориса Моисеева, подкрепленные инсультом, произошедшем в 2010 году, однако он призывает поклонников не впадать в панику и не верить лжи. Кроме того, недоброжелатели «слили» дезинформацию о бедственном положении звезды, вызванном долговой ямой.

По словам Моисеева, его состояние здоровья вполне стабильно и соответствует возрасту, а слухи о долгах слишком преувеличены. Исполнитель успешно гастролирует и выступает на концертах, поэтому заработанных средств вполне хватает на безбедную жизнь. Кроме того, артист успел сделать накопления, поэтому бедность ему не страшна.

Недавно Борис Моисеев признался, что испытывает зависть к своей коллеге Алле Пугачевой, которая рискнула обзавестись наследниками, тогда как сам певец упустил время, когда мог стать счастливым отцом. В рамках интервью он с сожалением заявил, «Мне б таких деток», но возраст и здоровье стали серьезным препятствиями, поэтому всю нерастраченную любовь он дарит своей крестнице Ксении, дочери Алены Апиной.

Моисеев также поведал о своем любимом развлечении – просмотре шоу «Дом-2», которое отвлекает его от повседневных проблем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости