Следующая новость
Предыдущая новость

«Минус 15 миллионов»: Тарасов пожалел, что послушал Костенко

«Минус 15 миллионов»: Тарасов пожалел, что послушал Костенко

Дмитрий Тарасов задолжал бывшей супруге крупную сумму денег.

Суд вынес решение выплатить Дмитрию Тарасову бывшей супруге долг в размере 7,5 миллионов рублей за алиментные обязательства перед старшей дочерью. Тарасов по указанию Костенко пытался обжаловать решение, но попытка оказалась неудачной. Адвокат бывшей супруги потребовал выплатить неустойку в размере 8 миллионов рублей. Теперь, Тарасов должен заплатить 15 миллионов рублей. Следует напомнить, что Дмитрий развелся с Оксаной Пономаренко в 2011 году, оставив дочь Ангелину с мамой. Брак распался из-за романа с телеведущей телепроекта «Дом-2» Ольгой Бузовой, но через 5 лет он вновь развелся и женился на модели Анастасии Костенко, которая родила ему дочь - Милану.

«Минус 15 миллионов»: Тарасов пожалел, что послушал Костенко

После развода с первой женой, Дмитрий не особо интересовался жизнью ребенка и не помогал материально, вследствие неуплаты алиментов накопился долг в размере 15 миллионов рублей.

Подписчики утверждают, что именно Костенко поддерживала Дмитрия бороться до последнего, якобы, это очень большие деньги и идея подать встречный иск с обвинением Оксаны в ненадлежащем уходе за их общей дочерью, ее рук дело. Тарасов заявил, что у ребенка отсутствуют необходимые предметы гигиены, игрушки и вещи.

«Минус 15 миллионов»: Тарасов пожалел, что послушал Костенко

Хейтеры высмеяли семью Тарасовых и упрекнули в отсутствии фантазии: «Только модель могла придумать иск именно с таким обвинением», «Минус 15 миллионов рублей, Тарасов пожалел, что послушал умную Костенко».

Обыватели рассказали, что Тарасов очень злой вышел из суда, скорее всего, дома был скандал из-за крупной суммы денег.

Многие посчитали, что Тарасову будет уроком, а возможно на его примере и другие горе-отцы задумаются.

«Как так можно относиться к собственному ребенку. Ничего страшного на поле еще заработает», - пишут в сети.

Источник

Последние новости